Trainingszeiten

Montag
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 14)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 20)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 4
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Kristina Schlechter
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 18)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 6
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Karen Kikulski
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 2
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
20:00 - 22:00 Uhr SC Potsdam 3
Schule 19 (Freundschaftsinsel)Burgstraße 21
14467, Potsdam
Carlo Richardt/Stefan Jänicke
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Thomas Nedorn
20:00 - 22:00 Uhr SCP "KSF Ladies"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Doreen Kolbe
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF "Dicke Kinder"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Robert Kirsch
20:00 - 22:00 Uhr SCP
Schule 19 (Freundschaftsinsel)Burgstraße 21
14467, Potsdam
Martin Storch
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF "Harte Bagger"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Rainer Herbst
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF Mix
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Axel Waese
Dienstag
14:30 - 16:00 Uhr SC Potsdam 6
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Karen Kikulski
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 20)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 13)
Klinikum Sport und Reha ZentrumGutenberg Straße 60
,
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 4
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Kristina Schlechter
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 18)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 2
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
18:00 - 20:00 Uhr SC Potsdam 3
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Carlo Richardt/Stefan Jänicke
Mittwoch
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 14)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 12)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 13)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:30 - 18:30 Uhr SC Potsdam 2
Ballspielhalle LuftschiffhafenZeppelinstraße 114
14468, Potsdam
Arne Kramer
18:00 - 20:00 Uhr SC Potsdam 5
GutenbergstraßeGutenbergstraße
,
Daniel Haß
Donnerstag
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 20)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 4
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Kristina Schlechter
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 18)
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Kristina Schlechter
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 6
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Karen Kikulski
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam 2
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
20:00 - 22:00 Uhr SCP
Schule 19 (Freundschaftsinsel)Burgstraße 21
14467, Potsdam
Martin Storch
20:00 - 22:00 Uhr SC Potsdam 3
Schule 19 (Freundschaftsinsel)Burgstraße 21
14467, Potsdam
Carlo Richardt/Stefan Jänicke
Freitag
15:30 - 17:00 Uhr SC Potsdam 2
MBS-ArenaLuftschiffhafen 1
14471, Potsdam
Arne Kramer
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 14)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 13)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
16:00 - 18:00 Uhr SC Potsdam Jugend (U 12)
Sporthalle Heinrich Mann AlleeHeinrich-Mann-Allee 103
14473, Potsdam
Martin Rosseck
18:00 - 20:00 Uhr SC Potsdam MIX
GutenbergstraßeGutenbergstraße
,
Daniel Haß
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Thomas Nedorn
20:00 - 22:00 Uhr SC Potsdam 5
GutenbergstraßeGutenbergstraße
,
Daniel Haß
20:00 - 22:00 Uhr SCP "KSF Ladies"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Doreen Kolbe
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF "Dicke Kinder"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Robert Kirsch
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF "Harte Bagger"
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Rainer Herbst
20:00 - 22:00 Uhr SCP KSF Mix
Gesamtschule 46 im KirchsteigfeldRicarda-Huch-Straße 23-27
14480, Potsdam
Axel Waese